На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВС
    На всех властных уровнях все уши прожужжали, что диаспоры - это ОПГ. Так действуйте же в конце концов господа чиновни...Мигранты Аббасовы...
  • Владимир Байков
    Максимальеые сроки осло@бам. А всю остальную шушеру гнать из России ссаными тряпками.Мигранты Аббасовы...
  • Александр Салтановский
    "И что диаспоры, которые сродни мафиозным группировкам" Не с родни, а именно таковыми ОПГ и являются и пока эти гадюч...Мигранты Аббасовы...

Познер назвал главную проблему России 

Телеведущий Владимир Познер, отвечая на вопросы пользователей сайта «Познер Online», поделился своим взглядом на то, что является главной проблемой России.

«Мне кажется, проблема России в том, что большая часть населения больше сориентирована не на результат, а на процесс. Особенно в бизнесе, да и других процессах», — написали Познеру, поинтересовавшись, согласен ли он с таким мнением.

Однако телеведущий ответил, что считает глобальной проблемой России то, что она в значительной степени все еще является советской страной и управляется советскими люди, которые сформировались и начали выстраивать свою жизнь в СССР. Это, уверен Познер, приводит к тому, что к новым реалиям применяются устаревшие схемы.

«Они родились в Советском Союзе, они ходили в советскую школу, они были пионеры и комсомольцы, члены партии — они сформированы другим обществом. Они не плохие и не хорошие — другие. Они оказались в новой ситуации, а пытаются ее решать старыми мозгами, и не получается. Вот что происходит», — полагает журналист.

Он уверен, что реальные изменения в стране станут возможны лишь тогда, когда придут к власти люди, которые вообще не знали, что такое СССР.

«Обидно, что столько надо ждать. Но я считаю, что это — главная проблема», — подчеркивает он.

https://news.rambler.ru/community/40649149/?utm_content=rnew...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх